Выбран город:
Миасс

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Миассе

Стоимость: 10500000 Р. 138157.89 $ € 116666.67

Адрес: Ильмен-Тау 33/17

26 июля 2016 г. в 07:25 объявление № Н-6877644 (5401905)

Написать Связаться
avatar Семен

id: 3259910 зарегистрирован 08.10.2014

Общая площадь: 202 кв.м.

Вы ищете просторный дом в хорошем районе для постоянного проживания? Подыскивает готовый вариант, чтобы осталось только расставить мебель и справить новоселье?
Дом, который мы хотим Вам предложить, расположен в зоне престижной коттеджной застройки на границе Ильменского заповедника. Это тихий и спокойный район с широкими освещенными улицами, приличными соседями и чистым воздухом. При этом все объекты городской инфраструктуры (в том числе школа и детский сад) находятся в шаговой доступности, а до остановки общественного транспорта пять минут ходьбы. Район расположен на выезде из города и от сюда можно быстро добраться до Челябинска или Екатеринбурга, минуя светофоры и транспортные заторы.
Продуманная планировка территории позволит Вам обустроить участок в соответствии с Вашими желаниями. Здесь достаточно места для размещения бани, мангальной зоны и даже небольшого сада.
Фасад дома, террасы и забор, построенные из натуральных и прочных материалов, создают единый архитектурный ансамбль. Вы можете быть спокойны за сохранность внешнего вида Вашего жилья - оно будет выглядеть как новое и через 30 лет эксплуатации.
Дом построен по всем нормам строительной теплотехники из экологически чистых материалов. Это значит, что Вам не придется нести повышенные расходы на отопление. В обслуживании дом стоит дешевле, чем трехкомнатная квартира. Внутри тепло зимой и прохладно летом, а благодаря теплым полам на первом этаже и в ванных комнатах по дому можно комфортно ходить босиком даже когда на улице мороз.
Собственная котельная позволит Вам самим регулировать климат в доме и начинать отопительный сезон именно тогда, когда вам этого захочется. Чистая вода из собственной скважины не сравнится с «дурно пахнущей» городской, а благодаря подключению дома к городской канализации Вам не придется заботиться о регулярной “откачке” септика. Установленная охранная сигнализация надежно защитит ваш дом, а интернет и телевидение в каждой комнате позволит организовать индивидуальные места отдыха и работы для каждого члена семьи.
При проектировании дома мы постарались сделать его максимально функциональным и удобным для проживания Вас и ваших близких.
Просторная гостиная, совмещенная с кухней, позволит собрать за обеденным столом всех самых близких и дорогих людей, а дровяной камин создаст атмосферу уюта и спокойствия в самую ненастную погоду. На первом этаже так же расположен уютный кабинет (который может быть переоборудован в гостевую комнату) и санузел с прачечной.
Большая хозяйская спальня с индивидуальной гардеробной комнатой и отдельным санузлом позволит по достоинству оценить все преимущества такой планировки в моменты, когда вся семья утром просыпается разом или когда в доме гости.
Второй санузел с ванной предусмотрен для двух других просторных комнат, одна из которых так же имеет свой отдельный гардероб.
Чердачное помещение над вторым этажом позволит Вам устроить там все, что подскажет фантазия. Вы всегда можете быть уверены в хорошем состоянии своей кровли и утеплителя, просто поднявшись на чердак и осмотрев все собственными глазами.
Дом и земельный участок находится в собственности, поэтому передача прав при покупке будет максимально прозрачной и быстрой.
Издавна на Руси говорили: “в добром доме кудри сами вьются, а в худом - секутся”. Мы постарались сделать этот дом максимально удобным и приятным для проживания Вас и ваших близких. Приходите и убедитесь своими глазами!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://miass.barahla.net/realty/208/6877644.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.