Выбран город:
Миасс

Выбрать другой город:

Вакансия: интернет-представитель по туризму в Миассе

11 января 2012 г. в 05:34 объявление № Р-3589855 (22481)

Написать Связаться
avatar Равиль

id: 1079839 зарегистрирован 10.12.2011

В туристическую компанию, представляющую интресы американского тур. оператора, требуется интернет-представитель по туризму. Требования: опыт работы в сетевом обязателен! Опыт работы по системе ИКЦ приветствуется! готовность действовать, желание быть в первых рядах освоения рынка в вашем регионе. Обязанности: подбор ,подготовка персонала,работа с соискателями, обучение,оперативное управление, продвижение бренда компании (клубная, абонементная система в сфере путешествий). Условия: новый формат сетевого бизнеса в туризме - новые возможности.Бизнес под ключ.Вы получаете работающие единые стандарты и отработанные бизнес-процессы : полный пакет документов, алгоритмы действий, система обучения,система простых пошаговых действий,система рекрутирования т.е создание потока соискателей более 50 человек в день. Консультирование на каждом этапе в открытии Вашего бизнеса под ключ- специалистом с опытом построение потребительских сетей более 5тыс. человек Плюсом система предоставленная самой компанией и поддержка команды профессионалов в ан-лайн режиме Тренинги, школы, брифинги в реальном режиме и в записи
* возможность обучаться на опыте коллег;
*приобрести навык работы в команде.
команда целеустремленных‚ амбициозных‚ креативных людей. Каждый день мы стремимся создавать возможности для профессионального роста‚ самореализации и материального процветания своих сотрудников.
Если вы – молоды‚ талантливы‚ полны энергии и энтузиазма‚ мы будем рады принять вас в свою команду. Компания гарантирует интересную работу‚ возможность карьерного и профессионального роста.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://miass.barahla.net/rabota/27214/3589855.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.